Третий этап чемпионата Супермото прошедший в воскресенье 18 июня на картодроме “Ижорец” под Санкт-Петербургом завершился для наших атлетов отличными результатами!
Владимир Леонов, выступающий в составе команды Московской Полиции, несмотря на дождь и старт из “хвоста” пелотона смог одержать победу в классе Супермото Профи.

Наши юные атлеты из команды Motokidz показали мастерство: Ярослав Карпушин (7 лет), показавший, кстати, лучшее время круга, выиграл первую гонку в классе “Дети Минимото” и по сумме двух гонок завоевал третье место на этапе.

А Алёна Петришина (7 лет) лишь 0,07 секунды уступила второму месту на финише гонки в классе “Юноши” и заняла третье место!

Следующий этап пройдёт 8-9 июля в Белгороде, на первоклассном треке “Вираж”, где несомненно будет жаркая битва за места на призовом подиуме!